Вы здесь

Как повлияла всемирная пандемия COVID-19 на работу компании Юниджет.

С 23 марта Росавиация ограничила авиасообщения со всеми странами из-за угрозы распространения коронавируса. Очаги данной пандемии — это Китай, Иран, Италия, Испания, США и Германия. 

Многие граждане нашей страны до сих пор находятся за границей и не имеют возможности вернуться на родину по причине приостановки международных полётов.

Уже 26 марта наша компания организовала первый эвакуационный чартерный рейс. На данный момент мы эвакуировали более 180 человек, причем речь идет как о возврате в Россию наших соотечественников, так и о вывозе к месту жительства граждан других стран, работающих в России по контракту.

Команда Юниджет тщательно следит за распоряжениями и постановлениями по текущей эпидемиологической обстановке и оценивает их значение для рынка авиационных услуг. Регламенты аэропортов и решения правительств всех государств мира обновляются в ежедневном режиме.

На сегодняшний день у оставшихся за рубежом граждан РФ есть возможность вернуться домой на самолетах бизнес авиации.

Разрешение выдаётся Федеральным агентством воздушного транспорта при обязательном согласовании правительством РФ.

Сотрудники Юниджет продолжают работу в режиме 24/7, обеспечивая максимально быстрый и комфортабельный возврат граждан России на родину путем организации эвакуационных чартерных перелётов (как на обычных самолетах, так и на самолётах, оснащенных специальным медицинским оборудованием, позволяющим перевозить лежачих и маломобильных пассажиров).